Контакты по летнему отдыху

Фильчева Ирина Петровна

Чупракова Татьяна Викторовна
тел: 55-62-27

Муниципальное бюджетное учреждение "Молодежный центр Советского района г. Тулы"​
  • Авторизация

Найти на сайте: параметры поиска

Открытое первенство Советского района города Тулы по ракетомодельному спорту

5 апреля 2013 - Александр Ш.
article183.jpg
В субботу, 6 апреля в Центральном парке Культуры и Отдыха состоится открытое первенство Советского района города Тулы по ракетомодельному спорту, посвящённое памяти первого космонавта Земли, Героя Советского Союза Лётчика-космонавта Е. В. Хрунова. В нём примут участие воспитанники структурного подразделения № 4 МУ «Молодёжный центр Советского района г. Тулы», ученики МОУ СОШ №17 и МОУ Лицей №4.
Первенство будет проходить в 2-х классах моделей – ракета с парашютом и стримером (тормозной лентой). Участников ожидают первое профессиональное испытание наступающего сезона и азартная борьба. А всех зрителей – интересное представление. Приглашаем всех желающих!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 236 просмотров
Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр Советского района г. Тулы

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

• Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.